Папа покупает цветы и дает их маленькому сыну,чтобы он подарил маме.Сам не дарит.Когда сын вырастет,будет дарить цветы
подруге(жене)?
нет. дети учатся на личном примере. Если папа будет говорить, чтоб сын не ругался матом, при этом сам будет ругаться, то и сын тоже будет ...
сомневаюсь, он же их не покупает сам...
Конечно будет!! ! Это войдет в привычку. А муж вам до этого дарил цветы, когда сына еще не было?
он будет вспоминать как вёл себя отец
Если цветы дарит сын а отец дарит что -то еще то все нормально Дарить будет