Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете ,почему женщина идет на измену?

Смугляшка Мыслитель (9154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
У всех свои причины, но в целом у женщины измена - более обдуманный шаг, чем у мужчины. От этого наверное женская измена страшнее.
Остальные ответы
Dorogoy Minin Гуру (3332) 16 лет назад
хочет показать, какая у неё классная пилотка!
SKRIPUH@ !!!Гуру (3199) 16 лет назад
У нас у всех КЛАССНЫЕ ПИЛОТКИ....
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
не удовлетварённость
Paul Hort Мастер (1304) 16 лет назад
Вероятность 90%, по асфальту. В остальных случаях по пересечённой местности
honey69 Профи (937) 16 лет назад
Потому что иногда надоедает все.... отношение мужа, какие-то его действия, хочется просто чтоб затобой ухаживали, испытать вот то чувство, когда смотришь и не знаешь будет продолжение или нет, когда знаешь что будет, но играешь словами)))))))))))
SKRIPUH@ !!! Гуру (3199) 16 лет назад
ЕЕ подталкивает мужская невнимательность
дмитрий клочков Знаток (473) 16 лет назад
это у мее в крови! или человек показал слабость!
kris Профи (601) 16 лет назад
А может она просто шлюшка? !
Аnna Знаток (313) 16 лет назад
Чувство заброшенности, не нужности, одиночество, не понимание - тяготит любую женщину!! !
Женщина!! ! -само слово говорит за себя!
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
муж не тот человек, ну, ошиблась по началу, короче
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
По разным причинам это может произойти. Но всегда есть первопричина любой измены, мужский и женской, поиск того, чего не хватает в жизни: самоутверждения, нежности или грубости, восхищения, порой и денег. Это может произойти спонтанно, в порыве эмоций. Потом об этом сильно жалеют. Но если это входит в привычку - это уже не просто измена, это образ жизни. Лично я признаю только один способ измены - уход к другому человеку, я не считаю это изменой, это разрыв.
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Незаслуженное невнимание!
Cat Знаток (495) 16 лет назад
я полностью согласна с ответом Anna Gurbich. Но я совему не изменяла
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Это ответы на вопрос
ПОЧЕМУ ИЗМЕНЯЕТ МУЖЧИНА
Анна Кравченко Гуру (2544) 16 лет назад
ЛЮБОМУ человеку независимо от пола не хватает одного полового партнера на всю жизнь. Поэтому в силу своей полигамной Природы люди иногда ходят на сторону. Не вижу резона драматизировать эти события и наполнять "скрытыми смыслами".
А вопрос: Как вы думаете, почему женщина идет на измену? - это как раз попытка наполнить скрытым смыслом. Зачем? .
Хочешь - сходи.
Предохраняйся - твой партнер не должен никоим образом пострадать физически от твоих похождений.
Если муж не готов или не желает про это знать - скрой.
Любишь его - оставайся с ним.
Не любишь - все равно уйдешь.
Все просто.
Действительно в таком же порядке по отношению к мужчинам.
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Вероятно, причины аналогичные тем, которые толкают к этому и мужчину - неустроенность, неудовлетворенность, невнимательность и безразличие со стороны супруга, жажда перемен, поиск некоего экстрима, разнообразия, мимолетное смятение души, желание отомстить и много чего еще....
BE3UMIE. Знаток (276) 16 лет назад
vse bedi ot ne ponemaniya ne xoteniya ponemat dryg dryga, ot togo chto egoistov mnoga i ne tolko s myjskoj storoni.