Что вы чувствуете и как себя ведёте,когда на вас начинают кричать?

А если это родители?

начинаю тихим голосом спорить, чётко выговаривая аргументы, типа, не стоит так волноваться.. .
:))) если это мама - обычным голосом непринуждённо, попадая в паузы пытаюсь убедить её, что важнее - поберечь здоровье...

На меня не кричали лет 30, честно говоря, я даже не знаю, кому это может придти в голову....

начинаю говорить шепотом и крики прекращаются!: -))

Обычно молча выслушиваю претензии...

мне кажется самая жестокая и дейсвенная реакция на крики: холодный спокойный, притарно вежливый тон.... Ох как он выводит из себя кричашего....