что такое хтмл код?

Пользователь удален Профи (510), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
DFDanila Мыслитель (5112) 16 лет назад
HTML (от англ. Hypertext Markup Language — «язык разметки гипертекста» ) — это стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Все веб-страницы создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузером и отображается в виде документа, удобном для человека
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Нажми тут правой кнопкой мыши, выбери "Просмотр HTML-кода", и узришь воочию. :-) Вот из такой фигни состоят страницы сайтов...