Политические дебаты

Можно доверять человеку, который плохо отзывается о родной маме, друзьях, стране?

Я бы скорее усомнился в человеке захлебывающемся восторгом о государстве в котором проживает, вобще что либо кому то говорит о маме, и имеет собутыльников ( тоесть- друзей).

А Вы уверены, что это человек? Я знаю на этом форуме стаю таких организмов. Один из них страдает крайне тяжелой формой сексуального сдвига - некрофилией. Он маму родную не пожалел, чтобы узнать его КГБ имело или он до сих пор имеет давным давно исчезнувшую организацию. http://blogs.mail.ru/mail/swwm/6B9C6B707A6C81D8.html?thread=372F128E9223913E&skip=0 Это не человек, а мразь. Без извинений перед ним и особоодаренным пользователям, отвечающим на вопросы некрофила http://otvet.mail.ru/mail/kgbfucker/

С такими как то не по себе все у него плохие только он хороший. Да я думаю что не надо с таким встречаться в первых нытье слушать противно. Да и тут же думаешь как он будет Каму – то рассказывать какая я плохая .не люблю нытиков, завистников и просто злых вечно не довольных людей. просто можно заразится. Подальше надо держаться от таких.

Такому человеку нельзя доверять, он всех нас предаст при первой же возможности, он негодяй, невежа, эгоист, и идиот. Самое ценное и дорогое слово на свете - это МАМА!

S takim voobsche ne sleduyet obschatsya - eto dolnoi chelovek... Tut v proekte mnogo osobei - rossiyan - rugayuschih Rossiyu - no vryad li chego delayuschih, chto bi ne hotelosy rugaty svoyu zhe Rodinu - eto prosto zhvacnie, potrebiteli - im kazhetsya, chto kto to abstraktniy dolzhen dlta nih vsyo ustroity, sozdaty, a oni yescho posmotryat - kak poluchilosy...