Скажите, пожалуйста о чем было реалити-шоу "Большой брат"???

Лидия Шмалько Мыслитель (6755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
рыжук Мудрец (13953) 16 лет назад
Большой брат - всемирно известное реалити шоу. 16 добровольцев заселяются в большой дом, за которым наблюдает Большой брат и видит жизнь его обитателей во всех подробностях. Выполняют участники дурацкие задания, победивший на данномэтапе имеет бонусы. Каждую неделю зрители голосуют, и по итогам голосования одного из участников выселяют с территории Большого брата. Приз - 10 000 000 рублей - достанется лишь одному.
Источник: http://www.tntbrat.ru/
Остальные ответы
LEXX Профи (978) 16 лет назад
а о чем наше дом-2?...о том же и брат
наталья зимнуховаУченик (166) 6 лет назад
тогда большой брат для меня был интересен... Как и дом -2 в самом начале... когда ещё семьями играли помните? а потом сэм-каримовы, солнце-май.. итдл.
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
мда, все так как пишет светлана спб и лекс,

но только референс к книжке Оурела в названии шоу говрит об ооооочччееееень многом....
Евгения Базюк Ученик (166) 16 лет назад
Большой брат и в сравнение не шол с домом 2 там был и смысл и определенный конец, Смысл передачи был в том, что группа любей жила в большой квартире без права выхода наружу только на крышу можно было. У них небыло не еды не денег и большой брат каждую неделю довал им задание в случае исполнения которого он довал им еду и все остальное что необходимо для жизни. А голосовоние проходило таким образом: каждый из учасников предлогол кандидата на выбывание а потом те кто набрал большее количество голосов выставлялись на зрительское голосование
Дима Beat Знаток (300) 7 лет назад
Это было самое охуенно реалити в России, до сих пор не было такого крутого шоу)
Серега Титан Знаток (299) 7 лет назад
Большой брат - всемирно известное реалити шоу. 16 добровольцев заселяются в большой дом, за которым наблюдает Большой брат и видит жизнь его обитателей во всех подробностях. Выполняют участники дурацкие задания, победивший на данномэтапе имеет бонусы. Каждую неделю зрители голосуют, и по итогам голосования одного из участников выселяют с территории Большого брата. Приз - 10 000 000 рублей - достанется лишь одному.