если девушка знает что парень ей изменяет,лучше ли ей молчать ???

Анна Волчкова Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не о себе спрашиваю, вопрос общий
Лучший ответ
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Скандалов устраивать не надо, будь выше этого!!!! Просто брось его....
Остальные ответы
Bunya Гуру (3260) 16 лет назад
УУУУУууу, садо-мазо...
Киса Гуру (4013) 16 лет назад
конечно нет! что ты! быстро звони и проси объяснений!
Лора Гуру (3195) 16 лет назад
если тебя такое поведение устраивает, то молчи.... А зачем тебе такой парень!!??
Леночка Гуру (2718) 16 лет назад
а что нравится молча ?? бросать его надо
Марyся Профи (559) 16 лет назад
Неа, я бы на месте девушки закатила такой скандал, что бы тот в ногах валялся и просил прощения! Вот тогда я бы оторвалась на нем и смотря как он просил бы прощения решала простить или не простить! У меня такое уже было!
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
а тебе нравиться себя дурой чувствовать? тогда конечно молчание -единственный выход)))))))))
Sapfira Профи (941) 16 лет назад
Зачем молчать? Нужно высказать ему все что накопилось и послать - пусть будет больно один раз, чем испытывать боль каждый раз при мысли что он изменяет...
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Ага, ей молчать дальше, а ему изменять дальше.. . Высокие отношения. Где смысл ?
таня субботенко Ученик (136) 16 лет назад
Если ты себя нашла на мусорке, то можешь молчать.
Витусик Мастер (1969) 16 лет назад
А тебе он такой нужен? с изменами, ложью? Это не унижает твоё достоинство?
Петр Лазарев Ученик (178) 16 лет назад
Если устраивает такая жизнь, то можно и молчать.. . изменять он не перестанет.
sergej alimov Гуру (4631) 16 лет назад
Трахнись с его другом и пусть он ему расскажет.