Девушки,какой у вас идеал парня?

Лер@чка ! Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юленька Знаток (417) 16 лет назад
Мой любимый парень для меня самый идеальный! Всегда и во всём!
Остальные ответы
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
за свой идеал я вышла замуж, и про другие идеалы даже думать не хочу
Ritika Мастер (1307) 16 лет назад

....это так, только начальная стадия моего идеала!! ! :))
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Ну то что, там на фотке рядом девушкой лежит, от моего идеала настока далеко, что обсуждать имху нечего)))
Irys i Я Профи (994) 16 лет назад
Идеальных парней не бывает.
Даже у вот таких моделей как на твоей картинке есть недостатки, и у всех нас разные вкусы.
И те идеалы которых мы вырисовываем в детсве, приходят к нам в точнсти да наоборот.
Лично мне в детсве нравились высокие парни, с тёмными волосами, спортивной фигурой, а в жизин попадаються маленьки и светленькие и приходится перебирать в надежде, что может когда-нибудь попадётся мой тот самый ИДЕАЛ!!!