Девушки,какой у вас идеал парня?

Мой любимый парень для меня самый идеальный! Всегда и во всём!

Идеальных парней не бывает.
Даже у вот таких моделей как на твоей картинке есть недостатки, и у всех нас разные вкусы.
И те идеалы которых мы вырисовываем в детсве, приходят к нам в точнсти да наоборот.
Лично мне в детсве нравились высокие парни, с тёмными волосами, спортивной фигурой, а в жизин попадаються маленьки и светленькие и приходится перебирать в надежде, что может когда-нибудь попадётся мой тот самый ИДЕАЛ!!!

Ну то что, там на фотке рядом девушкой лежит, от моего идеала настока далеко, что обсуждать имху нечего)))

....это так, только начальная стадия моего идеала!! ! :))

мой мч