Допускаете ли Вы победу ЖЕНЩИН на ПРЕЗИДЕНТСКИХ выборах - в США и в Украине ?

Седой Искусственный Интеллект (208648), закрыт 16 лет назад
В Украине – всё к этому идёт. А в США – может ли возникнуть дилемма – Леди или афроамериканец ? (В качестве основных претендентов)
Лучший ответ
Pavel Kl Гуру (4826) 16 лет назад
На америку насрать, а в Украине- типун тебе на язык! Сколько можно долб.... ва!!!
Остальные ответы
Sirov Просветленный (27686) 16 лет назад
Юля- не пройдет, ее многие того (не любять).
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Все в этом подлунном мире возможно.. . Юля прямо-таки рвется во власть \Впрезидентство) И Хиллари тоже...
игорь ким Мастер (1045) 16 лет назад
Нет всё таки врятли-это произойдёт, а насчёт США то там победит республиканец Маккейн.
Alina Gorjacheva Гуру (4033) 16 лет назад
Другой вопрос, нужны ли они в управлении?
Это же базар в политику! Нельзя допускать.

Юля Тимоха утром в интервью говорит одно, а вечером в другом интервью говорит: " я такэ нэ казала, нэ казала.. . "

Базар!

Нужен он странам?!
Григорий Павлов Мастер (2480) 16 лет назад
Не допускаю! У Клинтон нет головы, а Тимошенко - уж очень часто болеет, рулить будет некогда
Irina Мастер (1071) 16 лет назад
Допускаю, а почему бы и нет! Это сильные и смелые личности. И мужчинам пора бы потесниться!