Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает - голод - это хороший способ для похудения или есть лучший?

Міша Березюк Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
самое лучшее это голод.... но все должно быть в рамках....
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
подчет каллорий...в еде... это не совсем голод но очень эффективно помогает!!!
Павел Шлыков Мастер (1432) 17 лет назад
Ни в коем случае, если вы хотите похудеть голоданием то испортите себе желудок, и уберете мышцы ваши немногочисленные и жир останется, а вот чтобы бегать поутрам это надо воля и соответственно получаем отдачу в худеннии. залещьте на http://faleev.ru там все написано!
Наталья Олеговна Герасимова Мыслитель (6433) 17 лет назад
Лутше не голодать а есть всё что хочется но почють чють.Голодный человек- злой
Hugo Hugovich Ученик (211) 17 лет назад
сморя какого эффекта хочеш добится.если неесть то жир будет уходить вместе с мышцами.надо на низкоуглеводную диету и спорт,тада всё в поряде
Татьяна Гуру (3167) 17 лет назад
Ешь более полезные продукты-конфеты заменяй йогуртом, булочки,пицы, гамбургеры - черным хлебом, дольше кефира, овощей плюс сила воли и все у тебя получится,как у меня!!!!
Marina Гуру (2765) 17 лет назад
Как говорит один мой знакомый, в Бухенвальде толстых не было
Irwin Мастер (2199) 17 лет назад
правильный сон, умеренное питание и физ нагрузки:) и так.. здоровье - это такая вещь: или ты его или оно тебя:)))
uran Ученик (244) 17 лет назад
Жир уходит только при физических нагрузках, при голодании теряется мышечная ткань.
Ангелина Знаток (375) 17 лет назад
нет не лучший - лучше есть по чуть-чуть и часто, обязательно жидкие супчики, побольше пить жидкости всякой и устраивать на недели так званные разгрузочные дни - пить только зеленый чай (ИЛИ черный - как кому) без сахара. И вообще не есть мучного, хлеба и картофеля, побольше овощей и фруктов. желаю тебе удачи в этом не легком деле))
Владимир Бакун Профи (504) 17 лет назад
Если хочешь гарантий и чтоб вес не вернулся, пей коктейль НутриПро. Это соевый продукт сбалансированного питания. Стоит не дешево, но если хочешь РЕАЛЬНОГО СТАБИЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА - это то, что тебе нужно.
ПРодается НутриПро в интернет - магазине компании "Меридиан". Если нужна дополнительная информация - пиши.
stef Ученик (187) 17 лет назад
=) Самый наилучший и безвозвратный к полноте способ - самый верный, но самый медленный -постепенный переход на здоровый образ жизни - правильное питание и прочее.
Остальные способы - подорвут Ваше здоровье и как только Вы вернетесь к своему прежнему стилю жизни - лишний вес вернется и даже в большем объеме. Так что удачи!
Прана Профи (508) 17 лет назад
втягивай живот перед зеркалом - зрительно ты будешь худее) а еще поможет автотренинг типа "я самый стройный и подтянутый" - ни тебе слёз, ни сантиментов)
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Если на самом деле хочешь похудеть, то начни с диеты из саллатов свежих овощей и регулярных занятий спортом. Можно голодать полностью в начале и в конце лета, но не превышать 2-недельного срока голодания (это может вредно повлиять на печень) и не забывать при этом пить воду. Выход из голодания должен быть постепенным и длиться не меньше половины срока голодания, чтобы не травмировать желудок. Например: после 10-дневного голодания требуется 5-дневный выход из него. В 1-й день - наполовину разбавленный фруктовый сок, но не цитрусовый (3-4 стакана в день); во 2-й день - неразбавленный сок в том же количестве; на 3-й день очень жидкий постный суп с разваренными и растёртыми потом овощами; на 4-й - чуть погуще; на 5-й почти нормальный суп; ...твёрдую пищу в небольших количествах можно только на 7-й день. Цель голодания - уменьшить объём желудка, чтобы в него меньше помещалось.
Опасность: может возникнуть хроническое отвращение к пище, которое часто приводит к летальному исходу.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Жесткая диета лучше голодания. Проверено на себе.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Похожие вопросы