Она никогда не простит, а мне очень плохо после того что я сделал, душу разрывает.

я ей сказал что не люблю, не нужны отношения, но если бы не любил, не убивался бы так!

сначало надо было поразмыслить над всем, что ты хлтел сказать, ведь это не с "бухты барахты"

Вот любят люди сложности!... Скорей звони ей и говори, что любишь.. . И никогда не решай за другого человека-простит, не простит. У девушек любовная доминанта не угасает длительное время, поэтому все сейчас в твоих руках!

Ты просто запутался в отношениях. Тебе надо разобраться нужны ли такие отношения или нет!

ну что ж, как говорят умные люди - если человек дурак, то это надолго)) ) пора взрослеть, а не кокетничать и выпендриваться в огтношениях, а недостаточно взрослый, что б нести ответственность, так нехрен вообще отношения заводить)

тогда чего ты тут делаешь???? 7 бегом к ней с букетом самосорванных цветочков)))))))