парни вас девушки с армии дожидались???

Артём Ераносян Профи (507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jevgeni Onegin Мастер (1637) 16 лет назад
я растался до армии так легче, а вот с кем служил, большая часть не дождалась, такие они.... девушки...)
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
нет, конечно)))) ) никто и не сомневался впрочем)))
saedis_helga Просветленный (34841) 16 лет назад
это очень большая редкость, долго очень ждать то, да и парней армия сильно меняет, не факт, что потом отношения сохранятся.
natali04.81 Профи (885) 16 лет назад
Я, хоть и не парень.... Но отвечу тебе так.... Я своего парня ждала, пока он был курсантом!!!! И это было самое прекрасное время в моей жизни....
Маришка Просветленный (24097) 16 лет назад
а я вот дождалась!!!! и сразу расстались... изменились мы за эти 2 года оба, нам стало не интересно вместе!
Денис Мороз Знаток (283) 16 лет назад
posmotrim eshe mnogo let wperedi... poka soberus snowa iz gorjachej tochki wernutsa mozhet i dozhdetsa. no ja rabotaju nad tem, chto bi ona mogla ko mne priezzhat tuda. i togda wse proshe, da i swobodi nemnogo bolshe u tex, kto sluzhit dalshe. est inoj raz wariant na wixodnije domoj metnutsa... no redko...

za to s otpuskom wezet, esli w emirati ili dubai, to wse rjadom....