Девушки, как бы вы хотели провести 8 Марта?

Ильяс Молдабеков Мастер (1298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MOON Мыслитель (5732) 16 лет назад
Утро.
Нашла чемодан денег (тыс. 100 у. е. )
Обед.
Тяжело дыша, заканчиваю бегать по магазинам модной одежды. Гружу в такси пакеты с покупками, по дороге заезжаю в салон красоты (укладка, макияж) .
Вечер.
Модный ресторан, свечи, романтика. Любимый дарит романтический подарок. Я благодарю и взамен дарю ему свой (ключи от его нового автомобиля BMW7).
Ночь.
Преисполненые впечатлениями мы предаемся плотским утехам. В общем ХЕПИ ЭНД.
Остальные ответы
kismata Мастер (1342) 16 лет назад
С любимым на яхте, да где-нибудь поюжнее.
Настенька Мыслитель (5296) 16 лет назад
Где-нибудь на природе... можно на лыжах, можно просто в хижине перед камином поваляться с бутылкой вина или шампанского... ну конечно с мужчиной))))
Недобрая фея Гуру (2621) 16 лет назад
В ресторане. Собственно, я так и проведу.
Пользователь удален Мыслитель (6197) 16 лет назад
в личном авиолайнере над атлантикой)
Гульжан Сейсенгалиева Профи (948) 16 лет назад
в кругу семьи, поздравить всех сделать подарки необычные любимым, родным
Captain Obvious Просветленный (48496) 16 лет назад
Да тут, не далеко гденьть :) Да только, кто ж его знает, как всё опять обернётся ...Мда.. . ))
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
В компании чудных людей в изысканном ресторане...
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Побездельничать, получить от мужа в подарок духи или книжку, погулять всей семьей, встретиться с друзьями. Ну а если из нереального, то поездка в Прагу - в самый раз)))
КОРОЛЕВА Мудрец (11491) 16 лет назад
С любимым на мальдивах))
Ok Мыслитель (7670) 16 лет назад
сначало хочу сама проснуться (а не чтоб разбудили) потом почувствовать запах кофе, потом увидеть цветы потом поцелуй потом дорогой, потом подарок и выпить кофе, ну потом можно куда нибудь съездить!
AS Гуру (4898) 16 лет назад
в объятиях любимого
Polina Мастер (1756) 16 лет назад
7 алых роз хочу в этот день, но.. . мне не светит такое....
Евгения Мудрец (11638) 16 лет назад
весело и явно не на кухне
Елена Мастер (2041) 16 лет назад
При свечах, с шампанским и шоколадом
Естественно цветы!!
DIAMOND Мудрец (12810) 16 лет назад
хоть как только без родственников!
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 16 лет назад
Спасибо, что дали помечтать о несбыточном.. . У меня "две мечты"! Первая - загородный дом, тишина, дрова в печи потрескивают; во дворе - костерок, запах шашлыка; в доме - просто, чисто и уютно, я выглядываю в окно на своих любимых людей - мужа и детей, которые безумны рады этой передышке, что мы все вместе и никуда не надо спешить; чуть позже - душевное семейное застолье, легкое вино, "снежки", банька.. . Вторая - простенькое бунгало на берегу теплого моря в спокойном местечке на 3-4 дня...
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
В постели с любимым, с кучей суши и ящиком шампанского (чтобы не готовить ничего).