кто такой капиталист?

Лера Останина Ученик (229), закрыт 16 лет назад
а???
Лучший ответ
Александр Тюкин Мыслитель (9911) 16 лет назад
Капиталист - это человек, который считает, что если ты чего-то добился своим трудом, то это принадлежит тебе. То есть вложил некую сумму денег в некое дело, получил прибыль, имеешь на нее право: ) Вот кто такой капиталист. Капитализм - единственный правильный путь развития разумного человека:)
я_Ето_пОзИтиФФ_и_Не_ИпетПрофи (571) 9 лет назад
Поддерживаю, ЕДИНСТВЕННЫЙ.
иван КрижановскийЗнаток (368) 8 лет назад
Поддерживаю
Aa rЗнаток (254) 7 лет назад
А я не поддерживаю и считаю капитализм, в противоположность социализму, злом для любого нормального и нравственно порядочного человека, ибо капитализм приводит к эксплуатации большинства меньшинством и несовместимому с прогрессом и развитием человека в принципе преобладанию прав, свобод и возможностей одних над правами, свободами и возможностями других.
Aa r, Свковая бредятина не имеющая отношения к реальности
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
капиталист – это тот, кто существует за счет прибыли.
Aa rЗнаток (254) 6 лет назад
Короче, спекулянт и паразит.
Isok Искусственный Интеллект (147799) 16 лет назад
Читай труд Карла Маркса " Капитал " и сразу всё станет ясно
Татуля Мастер (1433) 16 лет назад
капиталист - человек который умеет делать деньги а не разбазаривать. он ценит время и деньги. деньги работают на него а не он на них. это целая наука
Илья ДубовЗнаток (332) 4 года назад
о господи
Иван Галактионов Ученик (212) 8 лет назад
Капиталист, это эксплуататор, тот, кто забирает себе прибавочный продукт и всегда, всегда стремится к прибыли, не важно за счет кого или чего. Это враг, это зло. Простыми словами это тот, кто стремится лично не работать, а эксплуатировать других, тот, кто и эксплуататор и сам работает тот буржуй, остальные просто эксплуатируемые...