Мне бы очень хотелось встретить мужчину-друга. Не для секса, а так, чтобы комфортно пообщаться. Это реально?

Эльвира Лисовская Мастер (2423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lithium Профи (522) 16 лет назад
со мной устроит ???
Остальные ответы
Людмила Бондарь Мастер (2181) 16 лет назад
Реально! У меня есть такой друг, он мой самый лучший! и никогда не было с его стороны намека даже на секс!! ! он очень хороший и понимающий человек!!
tatka0611Профи (593) 16 лет назад
значит он не в вашем вкусе
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
Наверно, но трудно!!! ведь когда люди общаются, что возникает!!! симпатия вроде, а там и до чувств недалеко!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 16 лет назад
Я тоже пыталась, но поняла что бесполезно. Уж лучше тогда пусть будет секс... раз общения не получается, но после секса общение становится еще меньше. Разучились общаться чтоли, все какую то выгоду ищут.
K s E n I a ! ! ! Мыслитель (5880) 16 лет назад
я думаю реально, у меня есть оч хороший друг, мы с ним давно уже общаемся и он никогда на это даже не намекал)))
FLOWER Гуру (2698) 16 лет назад
я думаю что да. только он совсем может тебе не нравится внешне
Приземленная Мастер (1549) 16 лет назад
хм.. . а вот я думаю, что нереально.. .
когда мужчина "просто так" якобы общается с женщиной, у него в голове не раз промелькнет мысль о сексе с ней... а во реализует ли он свою фантазию, захочет хотя бы попытаться - это уже от него зависит.. . и от его отношения к женщине
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
врядли. я искала, не нашла. мужчины под словом дружба понимали секс без обязательств, так сказать по дружески. а когда я им обьясняла что я не это имела ввиду, они тут же исчезали.
Миледи Знаток (493) 16 лет назад
Конечно реально. Мужчина может быть настоящим другом. С женщинами я дружить не хочу.
Дима Мульганов Ученик (121) 16 лет назад
Реально, только если он гей)))
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Конечно реально, но твоему молодому человеку может это не понравится я вот рассталась со своим из за этого
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
А вы замужем?
Эльвира ЛисовскаяМастер (2423) 16 лет назад
да, именно поэтому хочется дружить с мужчиной, и , может, иногда просить у него совета
€ ® @ Ученик (144) 16 лет назад
Любой мужчина подумает что Вам нужен секс!
Елена Плиговка Гуру (2614) 16 лет назад
Реально, только сразу надо расставить все точки над i
Veronika_Veronika Мастер (2374) 16 лет назад
конечно! все невозможное возможно
rEaL k0nFetk0..ButNotYoursDetko Ученик (213) 16 лет назад
Я думаю, что да.... У меня есть такие друзья... и они тока друзья.... Я с ними могу пообщаться, спокойно, и доверять им.... у кого как, кому-то такие встречаются, а кому-то нет.... но и таких очень много, которым нужно тока это...
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Самое страшное услышать от девушки (Я тебя так люблю, ну как друга) , особенно если ты расчитывал на большее....
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 16 лет назад
это можно, у меня такой есть, но одна проблема нет дружбы между мужчиной и женчиной.... так что мой друг относится ко мне чуть больше... он вот недавно меня поцеловал, не по дружески, зная что у меня есть любимый.... мне это не понравилось.... так что если хочешь такого друга, то имей в виду, что кто-то из вас будет относится немного больше чем к другу...
Tasha Мастер (1263) 16 лет назад
Если выглядишь, как "баба яга",а он как "кощей бессмертный, то возможно. А если молоды и красивы, то вряд ли.
ирина Р......... Мастер (1070) 16 лет назад
По моему опыту это реально, хотя не скажу что легко, правило одно разговаривай как с другом и воспринемай его как друга. а главное ему внуши эти правила...