От колыбели до сада

Кто должен заниматься основным воспитанием ребёнка: родители или школа?

Мы, родители, воспитываем детей. а дети воспитывают нас. Школа тоже имеет значение, но не решающее

Школа-для знаний, это коллектив, формирование личности происходит в семье.

Конечно родители в первую очередь. С этой целью они, в том числе, и школу выбирают. А вообще, после 12, мне кажется, дети сами себя воспитывают, мы можем им только помогать личным примером и, по возможности, советами

Родители, но школа тоже важна, но вообще там должны обучать, главное, чтобы там вашего ребенка не испортили, хотя мне кажется что часто это еще и в генах заложено, но вообще вы хотели, бы чтобы чужая тетя, которой часто на вашего реб плевать, его воспитывала?
А часто им именно плевать

Желательно что бы все было 50 на 50,но так редко когда получается. Но родители всегда должны держать руку на пульсе!