Китайцы в масках...

По телевизору можно часто увидеть, что жители Китая или Вьетнама, носят маски на улцах. Они что все боятсся подхватить простуду??

И в Японии. Носят те, кто болен. Не хотят заражать окружающих. Я когда об этом узнал, то подумал: а у нас так смогли бы?

Модно.

ну разве не симпатяги? это просто стильно.. . )

это яонцы, и носят они маски что бы не заразить других людей (когда больны) , или в мегаполисах, там очень пыльно и можно посадить лёгкие

нет у них там воздух поршивый! если подняться этаж так на 50 то видно как над городом висит облако дыма!