Как понять, какой уголь лучше для отопления дома? Крупный, мелкий или средний?
Понять лучше практически - попробуй все. На мой взгляд мелкий уголь быстро сгорает. Крупный и средний - горит неплохо, но зависит от сорта. Лучший уголь - антрацит. Его легко отличить - он блестит. Если блеска мало - это не он.
золотая середина.
А ты попробуй каждый, какой лучше греет, такой и покупай
Мелкий и средний. Порошок плохо горит и может взрыватся. Лучше использовать антрацит. Советую почитать по углю все что есть. Отопление углем имеет свои особенности в отличие от дровяного. Печь должна расчитана на отопление углем.
дерево :)