Какого цвета платья купить на свой день рождения???

Комбинированное, чёрно-красное платье, чулки и повязка на шею (шелковая) или что ни будь бирюзовое в стиле "япония"... )))

P.S. Заранее прошу прощения за полное отсутствие вкуса, просто очень захотелось ответить...)

Если это вы на фото, вам подойдет бардовое, черное или нежно-розовое (голубое).

чёрный цвет, всегда нарядно смотрится.

скйчас в моде золото и серебро, я думаю платье на праздник должно быть именно таким!!!

Смотря какой по счету День Рождения. После семидесятого - лучше что-нибудь абсолютно нейтральное.