если бы вы поймали золотую рыбку какое было бы ваше желание?

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Отпустить, а то появиться старуха с запросами и ...
Остальные ответы
Димон Мастер (1706) 16 лет назад
эх! очень уж кушать хочется...
Наталья Извекова Мастер (1365) 16 лет назад
чтобы эта рыбка попадалась мне хотя бы раз в год!
Diablo Гуру (2694) 16 лет назад
только ТЫ. если это не картинка конечно, а ты! :)
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
конечно картинка. но помоему ты уже в курсе
Алена Казанбаева Ученик (233) 16 лет назад
я бы просто ее отпустила.... я способна сама добиться всего чего пожелаю!
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
Жену- дочку Буша Младшего.))
Муха Профи (905) 16 лет назад
А можно несколько рыбок? Боюсь одна не справится!
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
денег, а остальное у меня всё есть).. и чтобы то что у меня было хорошего на тот момент не уменьшалось, а лучше преувеличивалось)
Яна Мастер (1149) 16 лет назад
Мир во всём мире!! ! Надоело так жить!! ! Люди как враждующие паразиты - портят тело в котором сидят, и другого паразита бъют! Вообще достали Землю гадить!
EdemVeta Мастер (1602) 16 лет назад
воплотить мечту в реальность
Риша Профи (851) 16 лет назад
Чтобы наконец-то изобрели лекарство от рака!!!
Маришка Просветленный (24097) 16 лет назад
а чтобы у меня все было и ничего мне за это не было...:))))))))
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Я не люблю рыбачить! да и зачем ждать чуда, если можно добиваться всего самому...
Источник: Я
Marlen Suleymanov Мастер (1285) 16 лет назад
Чтобы человек каторый задал этот вопрос некогда ни в чем не нуждался!
Источник: пожелания, от всего сердца!