У меня тел нокия N95 зарядке хватает максимум на 4 часа.
Что можно сделать что бы растянуть это удовольствие?
Привет!! !
Однозначно новый аккумулятор нужен!
Он был или старый или может быть еще одна причина, если аккумулятор был новым, сейчас объясню.. .
После покупки нового литиевого аккумулятора:
1) разряжаешь его до конца (обычно они бывают немного подзаряжены)
2) заряжаешь также до конца оригинальным (которая в комплекте) зарядным устройством
3) потом разряжаешь (то есть пользуешься, как обычно, пока не сядет) до конца
...и так 3 раза!! !
Это нужно для того, чтобы аккумулятор "раскачался". В дальнейшем можешь пользоваться им как хочешь, т. е. заряжать в любое время. Никелевые аккумуляторы требуют полной зарядки и разрядки во весь срок пользования, так как имеют "эффект памяти", но тебе это не грозит.. .
Еще совет, литиевые аккумуляторы боятся ударов и теряют до половины памяти при падениях и ударах, возможно, твой аккумулятор испытал падение и поэтому испортился.. .
Удачи тебе!! ! :-)))
ПОсмотри включён ли у него влютуз, при постоянно включённом блютузе батарея быстрее садится
для 95 это нормально! это смартфон высшего разряда!
Милашка а чегож ты хотела это уже не телефон а гибрид между кпк и телефоном и соответственно и требуется больше энергии.
А совет тебе не слушать музыку, не выходить в интернет и не пользоваться GPS ом
Меняй батарею