Киномания

Следящим за сериалом "остаться в живых"...

смотрю уже четвертый сезон и запуталась....
куда делись Уолт и Майкл?

Про Майкла с Уолтом покажут 8 серию вроде. Сегодняшняя вышла 7 серия про Джин и Сун!!!! ВСЕ НА ПРОСМОТР! Качаем с ЛостФильм! :)))))))))))))))

Оборванные сюжетные линии создатели обещают все-таки воскресить и завершить в последующих сезонах.. . Всего будет вроде 6, будем жить до 2010 года.. . )))

Так их вроде как во 2 сезоне отправили на катере "другие" и все, больше пока не упоминались. Только в 3 - когда Лок в яме лежал, ему Уолт привиделся или как...

В конце третьего сезона "другие" их отпустили и они уплыли на катере. Но на самом деле в сериале много оборванных сюжетных линий. А жаль. Например, загадочные цифры, закопанные в землю живьем персонажи и пр.

они уплыли с острова