Хочу спросить..Искренне без обид..

Отвечая....Вы..отвечаете искренне,хотите быть для всех хорошим или смотрите кто задаёт и соответственно отвечаете.
Отвечая на вопрос,вы думаете над тем обидется ли человек на ваш ответ..Или это ваша точка зрения и вас не волнует эмоциональное состояние человека,задавшего вопрос...
Я в общем...Не о себе.Спасибо.

отвечаю только честно, стараюсь не обижать, если человек расстроен-стараюсь подбодрить, а вобще хамлю часто

Ненавижу грамматические ошибки ни в вопросах, ни в ответах.. . Не люблю глупость - наталкивает на мысли о малолетстве автора вопроса.. . В таких случаях очень хочется "задеть" спрашивающего.. . Сарказм - это про меня.. . Иногда даже, написав ответ, на кнопочку "ОТВЕТИТЬ" решаю не нажимать...

в основном стараюсь искренне)) )
но иногда и пошутить охота... и глупостью на глупость ответить) )
единственного чего не люблю-откровенного хамства, не имеющего даже никакого отношения в вопросе!!!

Глядя на тебя так и хочется ответить искренне, без обид.

Ваш вопрос - ГЕНИАЛЕН

Отвечаю искренне, хотя имею свои взгляды и есть склонность проталкнуть "СВОИХ"