А что делать?если....

парень говорит давай отдохнём друг от друга недельку....заодно и соскучаемся..при условии что мы не виделись 2 недели....

Дополнен

расстаться не хочет...ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ...

Отдохнуть и не заморачиваться. С другим парнем

Говорит, что любит.. . А поступает как???! Ты на поступки смотри, а ни слушай, сказать можно что угодно!

А потом вариант "А может отдохнём друг от друга лет пять... заодно и забудем друг друга"

Хочет потихоньку смыться, просто не знает, как сказать... И чем сильнее будешь его удерживать, тем больше будешь его злить...

Думаю он хочет растаться