Опытные автолюбители, дайте совет, что лучше-Camry или Teana?

Татьяна Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8089) 16 лет назад
Бери Камри, а если найдешь экспортный вариант то ещё лучше.
Остальные ответы
Андрей Сергеев Мастер (1465) 16 лет назад
В журнале за рулем приведены характеристики камри теаны и мондео. По соотношению цена качество мондео лучший. А если чисто характеристики то камри лучше, но сервис тойотовский очень дорогой.
Даниил Ревенко Ученик (219) 16 лет назад
Покупай Camry! Эта тачка повышает твой авторитет и вообще она классная!!!