После чего девушка звонит день и ночь?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Орлова Мудрец (14663) 16 лет назад
Если заклинило кнопку наблра на телефоне.
Остальные ответы
DanYch_Men Мастер (1227) 16 лет назад
После умопомрачителного секса, и то если связь дешевая)))
Санек Знаток (316) 16 лет назад
Обично после того как ти ее бросил.
serberker Гуру (4261) 16 лет назад
после теста на беременность
Sash Мыслитель (8397) 16 лет назад
После покупки телефона, о котором мечтала!)))
Он Гуру (3534) 16 лет назад
После небывалого оргазма!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Если девушка слабая, попробуй её игнорировать-обзвонится, если сильная-просто забьёт на тебя и правильно сделает...
Анжелика Гуру (2720) 16 лет назад
сильно соскучится - будет звонить, а бросишь (как здесь написали) - знаю на собственном примере - не позвонит))) )
Ника Знаток (435) 16 лет назад
Если изминила и теперь об этом жалеет...
рататуй Мастер (1015) 16 лет назад
лично я звоню тогда когда я хочу под крылышко к своему парню
Пользователь удален Мудрец (16173) 16 лет назад
а что это такое день и ночь
УлыбайсоМыслитель (6805) 16 лет назад
это примерно половина того времени, что мы с тобой общались в последний раз))
тогда мне сложно ответить....я не умею звонить
Алиса Май Гуру (4227) 16 лет назад
если у нее нет гордости или если она стала дурой назойливой!
ЮЛЯ Мыслитель (5602) 16 лет назад
После Утра!)))
Источник: хе-хе
Таня Ученик (219) 16 лет назад
любая уважающая себя девушка не будет звонить первая после отлично проведенного времени с молодым человеком, тут все наоборот поисходит обычно- парень мечтает увидеть тебя вновь, а ты уже решаешь как там дальше - отшить или назначить встречу снова=)
Маша Борисова Ученик (215) 16 лет назад
если молодой человек уехал далеко ( к примеру в командировку) , хотя в общем это не совсем правильно
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
после незабываемых впечатлений ;-)
PooF Мастер (1003) 16 лет назад
Потому что любит и хочет быть рядом. Другой вариант что просто прилипла и все.