Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком месяце беременности начинает расти живот?

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 16 лет назад
И зависит ли это от комплекции? я худенькая, значит ли это что у меня раньше будет виден живот?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1899) 16 лет назад

Ну конечно, все индивидуально.. Смотря какая сейчас у тебя фигура. . Вот мое фото. . Нам 13 неделек. . :)) Уже сильно видно. . Но я 6 кг прибавила!! !А это очень много. . Я была 47 кг-теперь 53.. :((

А вот тебе еще сайт-

http://www.babyblog.ru/cb/index/8
там как раз фотки-например-6ая неделя- так фигура меняется, 7ая-так, 8ая, 9ая и т. д. и т. п.
В общем сама посмотри-интересно. . ))

источник: Удачи тебе, мамочка. . :)))

Марина ФонкратУченик (91) 7 лет назад
Спасибо за совет!!!!)))))
Остальные ответы
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
по разному, у всех индивидуально, Анечка, обычно с 15-17 недель
Источник: Врач скорой помощи
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
зависит. чем худее-тем раньше конечно. в среднем на 4 месяце!
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
обычно на 5 месяце бывает заметна беременность
лидия коленчикова Мастер (1123) 16 лет назад
У худых обычно живот вылезает к 6-7месяцам
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
У меня с первым стал рости на 5-м, тоже была худышкой
со вторым на 3,5)))
Ирина К. Мыслитель (6338) 16 лет назад
У меня живот начал расти на 5-ом месяце, у подруги на 7-ом, а другой сразу на первом, у всех по разному и все мы худенькие.
Алена Алена Ученик (115) 16 лет назад
у всех по разному, я была худенькой и у меня в два месяца уже виден был живот
ольга погудина Ученик (40) 16 лет назад
на 4 месяце у меня по крайне мери уже был животик
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 16 лет назад
Начинает он расти сразу, но увеличивает свой ростс с 5 месяца. Удачи!
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 16 лет назад
Всю сугубо индивидуально. Это зависит и от комплекции и от пола ребёнка и от питания. Месяца в 3-4будет виден
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
на 4-5 м становится заметным
Жемчужина Просветленный (22384) 16 лет назад
У меня на 6 месяце начинал активно расти)))) А так, в целом за беременность 8 кг набирала)))
света сыскина Профи (551) 16 лет назад
1-ый месяц- матка как куриное яйцо, 2-й месяц - гусиное, 3-й- на уровне лона. 4 - ый - на 2 пальца выше лона, 5-ый - посередине между пупком и лоном, 6-ой - на уровне пупка, 7-ой - по середине между пупком и грудиной, 8-ой- на уровне грудины, 9-ый опускается на уровень 7-ого.

Yanchik Ученик (234) 16 лет назад
у меня такое чувство, что сразу начал :))
а вообще где-то с 5 недели стал выпирать.
сейчас уже 14 недели (3,5 месяца) и уже одежда мала, просто ужас
милли Мастер (1003) 16 лет назад
Беременность для тебя будет заметна ближе к 12 неделе, а для других уже на 20
Галина Ермолина Мыслитель (7963) 16 лет назад
у все по разному- у меня начал в семь месяцев, а я была 42 размера