Бьютилэнд

Каждый день сушить волосы феном вредно?Что станет с волосами?

Сушу волосы феном (вытягиваю на расческе) больше 5 лет, примерно 2 раза в неделю, только лишь из-за того что они у меня вьются, а кудри мне ну никак не идут! Особых изменений не наблюдаю, хотя я крашенная блондинка и по идее у меня волосы должны были превратиться в мочалку! И еще хочу сказать что они по структуре лучше, чем у многих моих подруг, которые в жизни не осветлялись и не пользовались феном. Секрет прост, если ты регулярно сушишь волосы феном, то и не забывай о увлажнении волос различными масками и бальзамами.

я вот каждый день сушу и ничего, пока не лысая

Да, ничего хорошего в этом нет. Волосы испортишь.

А ты купи средство для волос активизирующееся при нагревании, у уход для волос и безопасно при сушке феном!

волосы становятся сухими и ломкими, у меня например, стали выподать, а вобще можно их феном сушить, просто надо правильный шампунь подобрать и какое-нибудь средство укрепляющее! честно!