Как думаетеЮ, большие сиськи лучше, чем маленькие?

Просто это вопрос дня

девченки не парьтесь по поводу сисек!!! ))) вам же важнее чтобы парени вас любили, не за сиськи, а за то что просто они вас любят!!! а сиськи не так важно! а все что здесь пишут ребята, я думаю что половина из них девственники, до сих пор дроча по ночам, представляя себе памэлу андерсон!

лучше чтоб не висели

Сиськи - у хрюшки, а у женщины - грудь. Так, вопрос про что?

это как спрашивать: шоколадное мороженое или шоколад? По-моему, главное, чтоб в голове было че-нить...

главное чтобы грудь была упругая,а если она при этом ещё и большая,то это СУПЕР!