Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж громко храпит, не могу уснуть, что мне делать?

Ирина Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
екатерина гундерина Мыслитель (5764) 16 лет назад
Мне подружка рассказывала. У нее муж, тоже, очень сильно храпел, ей кто-то посоветовал: -как захрапит делай языком ЧМОК-ЧМОК. Вот они легли, муж сразу же вырубился и захрапел, а она ему ЧМОК-ЧМОК. Перестал (О - подействовало!!), она обрадовалась и всю ночь, как он захрапит она ему ЧМОК-ЧМОК. Уже подутро от очередного ЧМОК, муж открывает глаза и как заорет на нее : Задолбала ты чмокать!
ИринаУченик (188) 16 лет назад
Во-во у меня тоже так было!!!!
Остальные ответы
Кристина Мастер (1781) 16 лет назад
КУпите мужу специальные капли от храпа.
Manya Гуру (3142) 16 лет назад
Насколько слышала - храп это заболевание. Поэтому можно сходить на консультацию к врачу, только сейчас не соображу к какому. А вообще пинок в бок должен помогать. Или на бочок перевернуть, ведь храпят в основном в позе на спине закинув голову назад.
Источник: личный опыт
туся Гуру (3862) 16 лет назад
постарайся засыпать раньше чем он
Катерина Гуру (3785) 16 лет назад
разбудить его дать валерьянки и он спать будет спокойно
МИКА Мастер (1403) 16 лет назад
А что Вы можете сделать..., если только спать отдельно....
ЮЛЁК Мастер (2328) 16 лет назад
Надо купить беруши!
Foxy Мастер (1829) 16 лет назад
как известно храпят когда спят на спине. . так вот, есть такой способ бороться с этим - пусть спит в пижаме, а чтоб на спину не ложился на спину пижамы пришейте кармашек с тенисным мячиком, ему не удобно будет и проспит на боку, а так как извечтно не храпят :) Удачи!
ИринаУченик (188) 16 лет назад
И на боку тоже храпит!!!!
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
Я ухожу в другую комнату... и плотно закрываю двери....
oksaol Мастер (1770) 16 лет назад
Повернуть его на другой бок..
Катя Ильина Гуру (3520) 16 лет назад
беруши иногда помогают или спать в другой комнате
Ева Адамова Мастер (2251) 16 лет назад
Поверни его на бочок.
ИринаУченик (188) 16 лет назад
Не помогает!!!!
Ольга Смирнова Профи (902) 16 лет назад
Есть упражнения, выполняя которые ваш муж через месяц уже храпеть не будет, или же обратитесь к врачу
....Insomnia.... Знаток (467) 16 лет назад
Попробуйте спать в другой комнате....
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
У меня тоже очень храпит перепробовали всё что можно.... всё это ерунда... мы спим в разных комнатах иначе и я не высыпаюсь и он тоже потому что начинает контролировать себя и как храпит так просыпается сразу.... вобщем проблема ещё та.... а кто там говорит посвисти на ушко ему, потряси его раньше ляг спать или пей какие капли или от храпа ему давать средства ...ВСЁ ЕРУНДА!!!
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
А я своего если храпит в бок пихаю или прошу повернуться на бок.
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Тезка! У меня такая же проблема была! Я пробовала ложиться спать раньше, помогало, но не всегда. Затем купила заглушки в уши - помогает, но через некоторое время была аллергическая реакция на материал. Пробовала засыпать в наушниках, слушая музыку-приятно. но иногда не хочется музыки. Идеальное решение- раздельные спальни! Пробуйте!
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Поменять мужа или придушить падушкой.