Вопрос для женщин с длинными волосами..Как Вы за ними ухаживаете? Какой у Вас шампунь, маска, бальзам или народ.рецепты?

Катерина Мастер (1027), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Только!!!! профессиональная косметика-удобные литровые шампуни (что гОраздо выгоднее) -Сатико, Селектив.
Раз в неделю-маска. Фен-только со спреем с термозащитой....
Miss Vladi Мудрец (12150) 16 лет назад
Ну ухаживаем как обычно... Хорошие шампуни например у меня Амвэй. Феном пользуюсь на мин. скорости и все в порядке. А укладываю пенкой...
Маша Петрова Мастер (1314) 16 лет назад
Я пользуюсь Shauma и Чистой линией!
Источник: Masha
Онза Мастер (2454) 16 лет назад
С солями Мертвого моря израильская косметика. Профессиональное салонное лечение раз в 3 недели, стрижка кончиков. Окраска ТОЛЬКО в салоне мастером. Никакой самодеятельности.
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
ну вообще ничего особенного не делаю.. . шампунь обычный, бальзам.. . ну, как его... сасилк, чёль, для длинных волос, народные рецепты редко, не очень надо.. . а в смысле ухаживать? тебе лечить или ещё чего - нибудь?