Часто в поисках лучшего мы теряем то, что у нас было, а лучше так и не становится. Кто же в этом виноват?

Иногда мы даже ухудшаем то, что было хорошо, надеясь, что будет еще лучше и сильно изводим себя, когда не добиваемся задуманного. Ведь лучшее – враг хорошего. Когда мы влюбляемся в кого-то, то хотим быть идеальными и идем на все жертвы

Кто виноват???? Сами и виноваты, хотя я вот не люблю довольствоваца малым, "золотая середина" это прошлый век! Всё или ничего, пан или пропал, иначе будешь жалеть! Ты должна быть готова на любые жертвы, но любимый человек никогда не должен о них просить, если просит, значит он их недостоин!

По-моему немного перефилософствовала!! !
Самая большая ошибка многих, это отношение к жизни и любви под девизом «Там хорошо где нас нет… »
От сюда все и беды!! !
Люди что то ищут сами не зная чего блин, когда и так все хорошо!! !