Вы знаете какого размаха достигла борьба за безопасность жизни человека в Америке(см. ниже)?

Борьба за безопасность жизни человека порой достигает такого размаха, что не останавливается даже перед массовым уничтожением братьев наших меньших, которые признаются источником повышенной опасности. Суд г. Денвера в США принял решение об умерщвлении всех живущих в городе питбулей, восстановив тем самым ранее отмененный закон, который запрещал горожанам содержать собак этой породы.
Кстати, антисобачий закон в городе был впервые принят в 1989 г., после того, как питбули напали на министра и загрызли маленького мальчика.
Отметим, что злых собак не любят не только в Колорадо. По словам вице-президента Американского Фонда собаководов Глена Буи, кроме Денвера подобный запрет действует еще в Майами и Цинциннати.
А недавно американскому примеру последовала и Бразилия. Власти Рио-де-Жанейро объявили содержание бультерьеров вне закона, а хозяевам ротвейлеров и доберманов теперь разрешено появляться со своими питомцами только в безлюдных местах и только с 10 вечера до 5 утра. Здесь, как и в Денвере, причиной запрета стали случаи нападения собак на людей. У всех на слуху история с жестоко покусанной 4-летней девочкой и пенсионеркой, которую питбуль загрыз до смерти.

Да, Американцы ради безопасности жизни человека готовы даже пару-тройку городов разбомбить.. . Я даже догадываюсь, для безопасности КАКОГО человека...

...особенно, когда посылают погибать своих солдат в Ирак и Афганистан...

главное предложение умертвить хозяев-долбоёбов не поступает. Странно.
У нас в стране такое тоже может прокатить. Придурков хватает (((

считаю, что правильно
это жуткие собаки

Ну да, а еще у них дети 8-10 лет устроили заговор с целью наказать (убить) учительницу, которая отругала одного из детей.. . нет слов, правда? Ненормальная нация...