Как сделать правильный бутерброд с сыром и московской колбасой?
Какого он должен быть размера, и сколько кусочков сыра и колбасы?Очень боюсь сделать неправильный.
ДополненБоюсь не съесть его, каким я его ща сделаю!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да они чего, с ума все посходили?
Еще Матроскин говорил, что колбаса сверху была, и колбасой на язык класть!
А они заладили: "колбаса снизу", "колбаса снизу"...
Совсем не признают авторитета...
Тогда я приду и помогу Вам его съесть!

используйте нож.
сыр, батон и колбасу лучше нарезать.... а то ...не съедите, потому что есть нужно сразу все вместе.
Ха ха ха! ! Тостерный хлеб. и колбасы, на весь тостер, а потом на верх сир так что бы закрыть колбасу) ) и в микроволновку
Чем больше - тем лучше)
Сначала колбасу кладёшь. а потом много-много сыра! !
И в духовку запехни!