Изменить или нет?

Виталий Евич Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Стоит ли изменить своей девушке? - измена ведь с одной стороны-полезное 'занятие'-получение опыта необходимого для дальнейшей половой жизни с любимым человеком-разнообразить сексуальную жизнь, попробовать что-то новое....А с другой стороны Измена-это подло, это душевная боль-травма партнёра, да и измене-это, в первую очередь, НЕУВАЖЕНИЕ СЕБЯ.
Что ДЕЛАТЬ? И хочется и не хочется...
Лучший ответ
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) 16 лет назад
лучше не изменяй!!! но иногда можно и изменить.... это только на твоё усмотрение!!!!
Остальные ответы
Andriy Chorniy Мастер (1462) 16 лет назад
Честно, изменял часто, просто хотелось секса, но девушка была далеко, а сейчас как то успокоился.... ето в зависимости от девушки
Elena Мастер (1859) 16 лет назад
измена вещь плохая, но больше я не уважаю измену моральную, физическую хоть как то простить можно, ну напился, ну бывает, но морально... никогда!
СВ Мастер (1314) 16 лет назад
измена- глупо, если ты хочешь изменить своей девушки, ты ее не любишь, а зачем тогда быть с ней? я еще могу понять спонтанную измену, ну в тот момент не подумал, но чтобы планировать... .
подумай будет ли тебе притно когда она узнает об этом, мир тесен, даже очень
Алевтина Мыслитель (5856) 16 лет назад
Ну ты на счет опыта загнул. А теперь представь, что твоя любимая девушка пошла опыта набираться. Как приятненько?
Николай Морозов Гуру (4656) 16 лет назад
вооот самое испытание, если изиенишь то ничтожество не изменишь останешься божеством в своих и её глазах, а опыта можете с ней вместе набираться, притрётесь и ты в раю.
:-) Гуру (3429) 16 лет назад
Будь хотя бы здесь мужиком.. не сваливай на других ответственность
maga Ученик (203) 16 лет назад
кто сказал что это неуважение себяэто нужно, полезно и приятно)
Ромашка Мыслитель (7225) 16 лет назад
Подумай, что ТЕБЕ нужно получение опыта и доставление боли любимой или все же отношения.. . Да и вообще, парень, если у тебя возникают такие вопросы, значит нет любви.. . Ищи другую девушку. Эту ты не любишь.. . Извини, если обидела.. . Но тут не судьба! Удачи! Решай сам! Тебе жить!!!!
Nastya A Мастер (1160) 16 лет назад
Раз задаешь такие вопросы то ты вполне готов к измене....
Кяма Мастер (1736) 16 лет назад
конечно же нет! даже не думайте! сколько боли вы прчините любимой девушке! не делайте этого, ни в коем случае! порядочные девушки очень сильно от этого страдают!!
Mrs.Joker Знаток (396) 16 лет назад
эт всё зависит от девушки - если она относится к этому не как к смертельному греху (или че т в этом роде), то всё нормально, вперед! ну или просто поставь себя на ее место - если для тебя эт нормально было бы.. . то попробуй объяснить это ей
musya Ученик (125) 16 лет назад
Мыслишь же правильно: душевная боль, предательноство, подлость, неуважение, разлад... и т. д. ты бы хотел чтобы с тобой так поступили? ответь и сам всё поймёшь...
5 элемент Мастер (1125) 16 лет назад
Измени лучше с Дунькой Кулаковой.
Ксения Артюхова Мастер (1902) 16 лет назад
Хм... это как вопрос "стоит ли мне жениться (выходить замуж)? "...опыт, говорите... опыт опыто, но и у стен есть уши.. если решитесь на это мероприятие (операцию "Ы":-)), постарайтесь сделать так, чтобы девушка НИКОГДА об этом не узнала, а то потом Вам и Ваш драгоценный "опыт" уже не понадобиться. Вообще, это большой риск. .
ради радостей половой жизни причинять боль любимому человеку.. стоит ли овчинка выделки?
Мак-Сим Прохоров Ученик (104) 16 лет назад
К чему бы это у тебя такие мысли?
Танюшка Ученик (235) 16 лет назад
Моё отношение к измене, лишь бы твоя девушка не знала, и ИППП ( инфекции передающиеся половым путем) не подари ей, а так все нормально, если уж очень хочется!