Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если девушка вытерает об меня ноги

Дмитрий Профи (836), закрыт 17 лет назад
Ситуация следующая, Встречаюсь с девушкой пол года, сильно ее люблю, она тоже меня любит, но постоянная череда ссор, она постоянно чем то недовольна. как я говорю, что я делаю, дошло уже до того, что может просто сказать мне не нравится твоя куртка.. . Следовательно, что я не скажу из критики она сразу в обиду, насупится.. . И это постоянно. Пару раз были предложения расстаться с ее стороны, но я всегда шел на примирение, и даже при любой ссоре я постоянно чуствую себя виноватым. Доходит до того, что она этим уже манипулирует, блин чуствую тряпкой себя вместе с ней, хотя в жизни я совсекм не такой.. . Собственно сейчас опять нахожуть с ней в очередной ссоре уже 2й день, завтра намеченна встреча, результат ожидается двух видов или она очередной раз предложит разстаться и потом может быть помиримся или же она попросту простит меня и хорошенько пропилит по мозгам. P.s. Ссора основывалась вообще на пустяке, которого я даж не понял.. . Не знаю, что делать как быть дальше, без нее не могу, а с ней хорошо, но еслиб не ссоры былоб еще лучше, но я просто выдыхаюсь и не могу уже ссориться.. . вернее постоянно чуствовать себя виноватым перед ней и сам трястись за наши отношения.
Катя Мастер (1435) 17 лет назад
ВЫТРИ ноги о нее)))))))))
? ? Гуру (2517) 17 лет назад
Так много написал, что и читать не охота! извини!
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Себя уважать надо в первую очередь.
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относится...
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
а ты уверен, что она тебя любит.? Я сама сильно люблю но никогда бы так не поступила с ЛЧ...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Почему - чувствуешь тряпкой ?..Прости, но тряпка и есть...
И еще, скажу просто, по-мужски....Вытирают ноги, - вытри жопу !
Tommmy Профи (519) 17 лет назад
Убей себя оп стену...
Не братское сердце ...
что за бред , поставь её на место или уйди - она потом сама прибежит ...
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Зачем тебе все это надо? Думаешь, что сможешь изменить ее отношение? Если нет любви, то маловероятно, что она появиться.Для этого нужно очень много выдержки, такта и терпения. В любом случае, ты молодец. Удачи тебе!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Она тебя просто не любит,а манипулирует тобой ,как марионеткой ,брось ее и забудь навсегдп ,пока не поздно и найди девченку ,которая полюбит тебя.
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Она - ловкий манипулятор. Это такой характер и исправить его нельзя. Тебе же можно попробовать немного повзрослеть и взять себя в руки. Она интуитивно почувствует прохладу в отношениях и может, начнет по-тихоньку под тебя подстраиваться.
ylia kvitko Гуру (4318) 17 лет назад
а ты подумай,тебе это надо?у меня тоже была ситуация,только я была на месте твоей девушки...она ищет повод расстаться..
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
для тебя лучше расстаться!! !
но думаю, что вначале отношений девушки все такие вредины. а на встрече сделай так- помирись с ней, но потом пропади на денек, другой (просто вот без причины) . она привыкла, что ты всегда рядом, а тут посмотришь, если будет звонить и волноваться, значит она тебя любит, а если обидится на тебя то уходи.... пусть ищет тряпку!!!
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
От таких отношений ты все равно рано или поздно устанешь... выматывает... Любимого мужчину надо уважать, и ценить его чувства.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
для начала хорошенько вымойся
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Эгоистка просто! А ты тож хорош.. Блин хоть я и девушка, но.. Нас иногда просто надо ставить на место.. А чем больше вы нам прощаете и позволяете, тем больше и быстрее мы садимся вам на шею.. Ты дай ей понять, что ты мужик и твое слово главнее.... Тож покричи на нее, обидься в конце концов.. В общим удачки тебе..
семейка Адамс Валиуллины Мастер (1226) 17 лет назад
я не думаю что она тебя реально любит, у вас что то не понятно, надо сесть с глазу на глаз поговорить и выяснить на самом деле кто что хочет! откровенно поговорить не боятся обидеть и обидется может она тебе и раскроется
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 17 лет назад
одно приимущество, когда о тебя вытерают ноги. удобно под юбку смотреть
Лена Мастер (1596) 17 лет назад
Я обычно начинаю капризничать, когда мне очень не хватает внимания или когда застой в отношениях. Попробуй поговорить с ней на эту тему. Потом по ситуации...
Svetik Профи (819) 17 лет назад
эхххх....мужчинки, мужчинки....такие вы глупенькие....у мя такая же ситуация была...чего я тока ему не говорила, чего тока не делала, нормальный мужик давно бы уеб...л....а этот терпел...все говорил что любит, без меня вены вскроет и т.п....а я жалела, знаешь как мучилась, ненавидежу до сих пор!!!!забудь ее, выкинь из головы, уже ничего не вернуть и не наладить...уйди в запой, окунись в разрат...но больше не возвращайся к ней и не делай попыток встретиться и увидеть....ты забудешь ее через месяц, другой, и начнешь новую жизнь, найдется новый человек....и у нее все будет хорошо....сделай доброе дело себе и особенно ей...отпусти....бедная девченка(((((
Похожие вопросы