Кто подскажет какая профессия сейчас самая прибыльная?

Во все времена, при любой власти и в любом обществе ДЕНЬГИ лучшая профессия, точнее кто ими рулит, тот круче всех!! !Так было, есть и будет всегда! Т. к. все чего достигло общество, сделано благодаря денегам, для денег, для власти!! !Другой причины развития общества нету! В подтверждение этого, поглядите вакансии, самые высокие зарплаты на сегодняшний день у коммерческих директоров и топменеджеров, в москве они получают до 500 000р. в месяц!! !Больше, это уже не зарплата а соучередительство и разные схемы зарабатывания бабла. Часто в новостях говорят про безработных на лексусах, люди которые имеют опыт и знания в данной отрасли легко могут жить за счет капитала являясь учредителями фирм, и оборачивая свой и чужой капитал получая прибыль и др...
www.job.ru

Иметь запись в дипломе о какой-либо "прибыльной" специальности далеко не гарантия хорошего заработка. Можно работать программистом за 4000 долларов, а можно за 10000 рублей, все от количества извилин и опыта зависит.

Во всем мире одной из самых высокодоходных профессий является профессия финансового консультанта ( занимает 2-ое место после банкира).. . у нас в России это Агенты и брокеры.... -страховые, рекламные, торговые, недвижимости...

Чиновник

Торговый представитель. Хотели бы зарабатывать этой профессией?