Почему ты не хочешь вспоминать о школе?
Тот кто учится или недавно её закончил, вот тот, пожалуй, и не хочет вспоминать о школе. А вот тот кто её давно закончил её вспоминает. Ведь это наше прошлое, детство, наши первые познания, ошибки, удачи, любовь.. .

Моя жизнь очень изменилась и теперь многие взгляды, привычки, опасения, приобретённые и испытанные в школе, кажутся незначительными, не верными. Осталось воспоминание, как о посмотренном кино, а потом свет зажигается и уже мне надо самой играть в жизни, а не сидеть зрителем.
Кто сказал? С теплом и любовью вспоминаю школу. С живыми учителями до сих пор мило общаемся...: -))
эх... потому что у меня была "нехороший человек" завуч.. . всем жизнь портила
вам бы столько замечаний в дневнике....