Как вам фильм "Послезавтра"? Поделитесь своими впечатлениями, плиз.

Солнечная Дианка Профи (795), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alter_Ego Гуру (3085) 16 лет назад
шикарное кино. я его смотрела уже раз 5-6. очень это кино подходит для тех моментов, когда надо полдня чем-то занять, а делать ничего не хочется - и интересно, и завораживает, и (самое главное) - длинно:)
Остальные ответы
Патриций Каас Мудрец (10180) 16 лет назад
Странно.... второй человек тут с таким вопросом. Посылая к себе в альбом фото Цунами 2004 года! ("Посейдонов бык")
Повелительница снов Просветленный (31965) 16 лет назад
Xorosho smitret ego na shirokom ekrane. Video vpechatliaet, xotia i pridumanno :-)
*kessu* Гуру (4769) 16 лет назад
Круто! столько природных катаклизм!
Mari Ya Мастер (2074) 16 лет назад
ofigennii film, zhal', chto na bol'shom ekrane ne smotrela... ochen' vpechatlyaet...
Пантера Профи (689) 16 лет назад
Ты бы ещё через годков 10 после мировой премьеры спросила.
Попробую вспомнить... .

Фильм классный, лучше всего конечно смотрится на большом экране в кино. Но дома тоже прикольно. Помнится после него осталось масса впечатлений.
Очень советую посмотреть всем любителям подобного жанра, да и нелюбителям тоже. Моей маме понравилось, хотя она такие фильмы терпеть не может.
Источник: память
Nica_smr Знаток (452) 16 лет назад
мне понравился... фильм просто класс)))
Александр Мастер (1397) 16 лет назад
Очерь растянуто и надуманно.
Darkmonster Просветленный (20925) 16 лет назад
Сценариста и режиссёра - в начальную школу, лет на 5, потом через каждый класс по три года мурыжить, чтоб, мля, выучили, физику!