Помогите составить предложение с союзом С ТЕМ ЧТОБЫ
Колумбия обратится в Международный суд с тем, чтобы президент Венесуэлы Уго Чавес предстал перед ним за поддержку и финансирование геноцида
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.izvestia.ru" target="_blank">www.izvestia.ru</a></noindex>
Опусти планку своих ожиданий с тем чтобы потом не пришлось сильно разочароваться.
И Он отправился на другой конец города с тем, чтобы сообщить им эту новость.
с тем чтобы не спугнуть дичь надо подкрасться с протиположной стороны ветра.
Источник: Пособие охотника
Отец отправил письмо матери, с тем чтобы предупредить о своем приезде.
ЗЫ. я вапще фигею с российских школьников...