Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким причинам беременным нельзя заниматься сексом первый и последний месяц.

Неизвестно Просветленный (20482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
можно повредить плод
НеизвестноПросветленный (20482) 16 лет назад
так его можно повредить и на протяжении всей беременности, так почему именно в первый и последний месяц.
ребенка не возможно повредить пари половом акте, так как природой устроена матка, ребенок слишком далеко отр проникновения, и защищен околоплодными водами и все остальным.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 16 лет назад
ой, первый раз слышу.... у меня два ребенка
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Можно, если нет угрозы выкидыша. Врачи наоборот рекомендуют заниматься сексом, так как это помогает матке, а в последний месяц может способствовать родам.
птичка Мыслитель (8775) 16 лет назад
вероятность угрозы выкидыша.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
А кто сказал, что нельзя? Можно.... только осторожно. :))))
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Глупости... Моему сынуле уже через месяц 4 года будет, так мы с мужем с первого до последнего месяца занимались сексом. Нормальный ребенок родился
John G Мудрец (11052) 16 лет назад
в первом месяце есть возможность выкидыша, а в последнем -преждевременных родов ...
Марианна Профи (862) 16 лет назад
Во время беременности по показанию врача, когда был тонус, то конечно же нельзя. На 8 месяце не желательно. Лично мне после 7-го и не хотелось, уж очень тяжело было с таким пузом
Kiska Гуру (3251) 16 лет назад
фигня это. в последние месяцы наоборот советуют
Poisson Мастер (1503) 16 лет назад
На первем месяце яйцеклетка еще не прикрепилась, а на последнем шейка матки раскрыта- есть опасность заражения плода!!!
Ketrin Гуру (2774) 16 лет назад
При угрозе прерывания беременности, при предлежании плаценты.... -да вообщем-то при тех причинах, которые могут привести к выкидышу и преждевременным родам. Если вам врач рекомендует более спокойный образ жизни, постельный режим, назначает специальные препараты, может даже госпитализирует, то это наводит на мысль что что то не так. Спросите у врача-он вам раскажет.
елена боткина Мастер (1134) 16 лет назад
Вовремя оргазма происходит сокращение матки, что может привести к викидышу.
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 16 лет назад
В первый месяц беременности нежелательно заниматься сексом, т. к. это может спровоцировать выкидыш, плод бывает прикреплен недостаточно плотно. А вот на последнем месяце - спорный вопрос. . Бывает, что врачи сами рекомендуют занятия сексом, если беременность перенашивается. А бывает, что могут начаться преждевременные роды, в таком случае, уж лучше потерпеть.)))
ольга Мастер (1275) 16 лет назад
все это ерунда, если нет угрозы выкидыша, и болей, то можно все время
Dmitry Гуру (3280) 16 лет назад
наверное прикольно, что парень отвечает, но всё же - первые месяцы - опасность выкидыша, а последний - опасность занести инфекцию, в этот период матка начинает открываться (у меня просто супруга на днях должна родить, поэтому знаком не по наслышке)
DmitryГуру (3280) 16 лет назад
о том что можно в последний месяц, это не перед самими родами и только тем у кого матка не в тонусе, тоесть ожидаются тяжёлые роды....
а лучше всего консультируйся со своим врачом, тут у каждого своя индивидуальность....
فائزة Оракул (80555) 16 лет назад
Если есть угроза выкидыша в начале, и преждевременных родов в конце. Ну и бывает в самом начале мамочка ооочень фигово себя чувствует, пока организм настроится. Тут уж ни до чего вообще, какой там секс!
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
говорят угроза выкидыша но мы до последнего дня занимались и все нормально было
Галина Мастер (1334) 16 лет назад
Если есть какие-то противопоказания, а если нет то не оставляйте мужчину в БЕДЕ ;-)