Объясните что значат слова? без возможности техподдержки и прав на

http://novomobil.ru/tags/Musso/posts

С конвейера завода начали сходить аналоги SsangYong Korando и Musso, получившие название Tager и Road Partner.Осенью ТагАЗ купил у SsangYong необходимое оборудование и лицензию на сборку этих моделей без возможности техподдержки и прав на …

....прав на использование бренда. Щёлкни мышкой на продолжение.. . "Стучите - и отворят Вам... " :-)))

беэ гарантийного обслуживания. или же только в санк енговском центре что врятли.

А значат эти слова, что эти модели не надо покупать, если не хочешь геморроя с техподдержжкой (вернее, без неё, как указано в надписи).

ну тип чтоб отремонтировать придётся в Коррею ехать