Народ !!!Подскажите, какую музыку надо ставить на дискотеке в общаге чтоб всем нравилась.Пожалуйста, можно исполнителя

Сабардак Ярослав Профи (761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей корчевников Ученик (164) 16 лет назад
Ето зависит от того какая компания будет... Но мне кажеться диджеев. Ето диджей СМАШ, ВОВА, ПАША.. Ну Мне они нравяться. Они переробатывают песни и получаеться круто. Ты поищи. Их имена пишы в Инте по английски.
Остальные ответы
Avk Просветленный (42803) 16 лет назад
такое в принципе невозможно - чтобы всем нравилась
Nataly) Мыслитель (9468) 16 лет назад
танцевальное.... реп.... медляки ( если девушки есть)! ! электронную! ! сё что по телеку видишь!! ! импровизируй! у тебя всё получится!!!
Ciara Профи (639) 16 лет назад
фифти сент, бритни спирс, и все такое...
Любовь Обрубова Профи (677) 16 лет назад
ну обычно на дискотеках бывает хаус, а чтобы он всем нравился ...-пусть те, кому не нравится не прходят