Скажите скорость инэта 128 кбит/с - это достаточно нормальная?

Катерина Знаток (313), закрыт 11 лет назад
Хочу подключить безлимитку, а в ней пока толком ничего не понимаю, вот и интересно, 128 кбит/с это нормальная скорость для интернета?
Лучший ответ
Enzo_Matrix Профи (680) 16 лет назад
128 это почти метр за минуту, так что можно и качать, и всё что хочешь делать, но надо иметь нервы и дожидаться окончания загрузки.. .
а те кто говорят что 128 мало- или просто никогда этого не пробовали, или судят по пиписькометрическим цифрам не понимая, что они описывают.
Остальные ответы
Алёнка Ионова Мастер (2334) 16 лет назад
на сколько я знаю это очень мало...
макс шапеновЗнаток (274) 4 месяца назад
ой иди в печь с таким ответом
Anton N. Гуру (3300) 16 лет назад
нет конечно
и 256 мало

1 мб/с и выше бери. там не очень большая разница будет.
зато не будешь беситься из-за медлености инета
­Honestus Искусственный Интеллект (170567) 16 лет назад
Письмо небольшое без картинок отправить-получить, да в аське посидеть.
Про видео он-лайн, скачивание фильмов можно не помышлять даже.
Алексей Яковлев Ученик (236) 16 лет назад
УЖАС-С-С-С

Только по яндексу лазить... .

Скачать песенку МАКSИМ - Мой Рай за 20 - 30 мин. устраивает? =)
AS Мастер (2363) 16 лет назад
Смотря что делать в инете, если смотреть - норм, если играть или скачивать - мало очень
Иван Профи (598) 16 лет назад
зависит от целей.
для аськи\почты\поглазеть - вполне.

Роман Мудрец (11611) 16 лет назад
Смотря что делать. Для просмотра сайтов достаточно. А так лучше конечно побыстрее.
Alcira Профи (962) 16 лет назад
Маловато, страницы тормозят, видео не посмлтришь толком-будет виснуть
lost_c-s Знаток (477) 16 лет назад
Раздели любую скорость на 8 это будет реальная скорость закачьки файлов из интернета. тобишь у тебя 16 Кв\сек. (килобайт в секунду) ОЧЧЕЕЕНЬ МММААААЛОООО
Виталий Знаток (496) 16 лет назад
реальная скорость инета всегда ниже чем у тебя в углу монитора показывает. Зайди на какой нить сайт где мерется скорость твоего соединения и увидишь что у тебя на самом деле 25 кбит/с а может и меньше. Но если у тебя 128 и ты не собираешься смотреть фильмы в инете, а просто почту проверить и занятся серфингом по сайтам, то это в полне достаточно
Андрей Мастер (1384) 16 лет назад
128 Кбит это около 15 килобайт в секунду. MP3 файл обычно размером от 5 000 до 7000 килобайт. Для того, что бы скачать песню предется подождать 5-10 минут.
Только это при условии, что 128К честные. Потому, что иногда обещают 128, а на самом деле там от силы 56К.
Я предпочел безлимитку на 128Кбит, чем 1000Кбит, но рассчет по трафику. По инету лазить хватает, хотя и притормаживает на сайтах, где много фотография - я хожу на сайты фотографов.
Андрей Печенев Гуру (2951) 16 лет назад
Очень мало на безлимитных тарифах всегда так
Резеда Азизова Ученик (145) 7 лет назад
Сука мне 6.5 кига надо скачать с скоростью 128кб/с . Осталось ждать 14 часов .
Виктор СмирновМудрец (17193) 7 лет назад
Не путать КБ и кбит.
женя ковайкин Знаток (352) 6 лет назад
А у меня 100 мбит/сек)))
Эльмин МурсаловУченик (207) 6 лет назад
Мне 128кбит/сек хватит что бы играть в кс го?
Роман Галишов Ученик (165) Эльмин Мурсалов, Нет
Роман ГалишовУченик (165) 2 года назад
А у меня 30 мбит/с
Билли Знаток (383) 5 лет назад
То чувство когда вопрос задан 10 лет назад, а у тебя всё ещё такая же скорость.
Александр Вячеславович МатюгинУченик (123) 5 лет назад
Апхаха, я плакал... в точку)))
Дима МайсакМудрец (16315) 3 года назад
У меня уже 50 мбит )
Арина ДияноваУченик (132) 3 года назад
13 лет назад аххаха