К какому жанру вы бы отнесли свою жизнь: трагедия, сказка,...цирк?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56349) 16 лет назад
Жизнь это театр, в котором попеременно ставятся различные спектали - и трагедии и комедии и фарс и детские утренники. . .Ингода бывает что трагедии идут целыми сезонами - и это называется "черная полоса", а бывает и наоборот - вот вам и и "белая полосочка". Бывают неудачные постановки, но в отличии от реального театра вряд-ли их удастся переиграть, заменить актёров, костюмы, декорации. Всё идет "в живую", без фонограмм и дублирующего состава, мы надеваем парики, наносим на свои лица толстые слои грима, рисуем улыбки или слёзы и играем.. . играем.. . пока не появится вахтёрша в синем клобуке и, поигрывая косой не произнесёт тихим шепотом - Всё... антракт господа.. .

Show must go on! Show must go on!
Остальные ответы
Хабос Профи (596) 16 лет назад
трагедия плавно переходящая в сказку
Вера Вера Профи (883) 16 лет назад
наверное всего по чуть-чуть
Вероника Борисова (Хоменко) Мастер (2211) 16 лет назад
Мелодрамма с эллементами ужасов, прерывающаяся на рекламу =))
Chip0803 Ученик (238) 16 лет назад
цырк
КириллГуру (3828) 16 лет назад
а почему через Ы?)
Femme Мыслитель (5944) Чтоб смешнее было...
Олеся Оракул (70885) 16 лет назад
всего было понемногу а теперь мелодрамма
Иван Кулебякин Гуру (4962) 16 лет назад
все вместе... трагедии были... я иванушка-дурачок... в цырке выступал...
Ирина_Долинина Мыслитель (5319) 16 лет назад
на данный момент это цирк, но так хочется, чтобы все вдруг стало сказкой!!!
3ekc и Лиська Гуру (4969) 16 лет назад
В кратце: цирк уехал, клоуны остались...
Любовь Мастер (2098) 16 лет назад
цирковая трагикомедея.
По течению жизни приходиться и жанглировать и ходить по канату со слезами. А потом вдруг оказываешься в сказке ...
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Сказка - жизнь становится всё чудесатее и чудесатее.
Людмила Куликова Профи (758) 16 лет назад
Как в футболе: то они нам забьют, то мы им, то ничья. А вообще наша жизнь - театр, а мы в нем актеры.