О любви без купюр

Как помириться с другом если в ссоре виноват он?

Как помириться с другом, если в ссоре виноват он. И он не хочет этого признавать.

если он тебе дорог, переступи через себя, и заговори сама с ним первая! парни иногда вообще не могут признать своих ошибок

А он считает, что виновата ты, да? У меня та же ситуация... Правда мы к тому же расстались... Он не звонит....уже неделю... Если надо будет -они сами придут, поверь... А пока буду продолжать тихо плакать в подушку...((

Попросить у него прощения!

Не умеющий прощать - достоин жалости!
Какая - то мудрость..

Лучше жалеть о том,что сделал..чем о том,чего не сделал..Первый шаг сделать можно..а там уже как будет..Если хуже чем предпологалось,значит и жалеть не стоит..это был не друг,а максимум приятель.