Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поменять компьютер на ноутбук?

Оля.) Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Купили комьютер 3 года назад. Все хорошо работает - но с ноутбуком было бы проще..
1. Самый простой вариант - продать, купить ноутбук. Честно говоря еще ничего из личных вещей не продавала - и даже приблизительно не знаю как это делается. Может в газете объявление дать?
2. Но было бы проще, если была бы возможность поменять одно на другое в магазине (можно с маленькой предоплатой).
Какие еще варинаты могут быть? :)
Лучший ответ
Крістіночка Знаток (415) 15 лет назад
Дай обявление в интернет мол хочеш поменят ПК на ноутбук, при необходимости с маленькой доплатой. А ещо узнай у знакомых может кто то хочет купить твой компютер...
Остальные ответы
honey Мыслитель (6101) 15 лет назад
мы с мужем два года назад продали компьютер другу, добавили денег и купили ноутбук!!!!
* Мудрец (10687) 15 лет назад
Бойфренда напрягите--пусть подарит Вам.
Пользователь удален Гуру (4949) 15 лет назад
продать старый.... купить новый....
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Просто купить бук... и всё!
Любимая Зая Мыслитель (8409) 15 лет назад
Лучше первый вариант использовать
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
попробуйте через газету мы так все продаем, а лучше знакомым или соседям предложить.
VkyS*няшKa)) Ученик (216) 15 лет назад
А разве плохо-и комп и ноутбук? Я вот наоборот хочу ещё к компу и бук купить. Кроме вас кампом в семье больше никто не пользуется? Ну ещё вариант подарить, если уж совсем не нужен-тоже приятно, или продать знакомым, или знакомым знакомых-самый оптимальный вариант..
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 15 лет назад
Только продать - объявление можно в инете дать. Есть магазины, которые могут поменять с доплатой, но они оценять твой комп в 4 раза меньше, чем его реальная стоимость.
L'ondine Мудрец (11815) 15 лет назад
подыщите ноутбук по цене, подходящей для продажи компа
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Комп желательно не продавать, его всегда можно модернизировать, а ноутбук уже не модернизируешь, удачи!
Любимая Зая!!! Мастер (1198) 15 лет назад
А чё сложного, пошла да купила или в кредит взяла.
Yolochka-44 Мыслитель (5732) 15 лет назад
Проще продать, добавить и купить.
MEN PEC Мастер (1030) 15 лет назад
Оставь себе ПК т. к ноутбук подходит не для всего и еще сейчас все ноутбуки по ос-виста а она гонит иногда ноутбук не возможно вывести из сна он не реогирует не на что.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
У нас в сообществах- есть такие- меняются.
overlord overlord Профи (504) 15 лет назад
впарить комп захапать бабла и купить
Виктор Семенов Просветленный (35733) 15 лет назад
С маленькой доплатой не получится.. . Ваш компьютер устарел, так что лучше просто купите нотик два компа в доме не помешают...
Гала Мыслитель (5524) 15 лет назад
Продажа компа не выгодна. На ноутбук не хватит.