Работа и ее правила

С днем рождения Валера!

В нашем коллективе работают люди разной национальности казахи, русские, киргизы, турки, немцы и у нашего коллеги Валеры сегодня день рождение мы пьем душистый ароматный чай с самым вкусным тортом, бесподобными конфетами казахстанскими, российскими, украинскими. Валера принес всё, что сам любит, и по его вкусу можно судить он отличный парень, потому что у него отличный вкус. И пусть сбудутся все пожелания.

живите в мире и любви, трудитесь всем во благо! весны желаю от души. И ласкового мая! С днём рождения Вашего коллегу..

Желаю Вам в кругу друзей столетний встретить юбилей!

Присоеденяюсь к поздравлениям, счастья ему!!!