а вы способны простить измену?

Лащенова Анастасия Гуру (4534), закрыт 15 лет назад
если ДА, почему и в каком случае?
Лучший ответ
Остальные ответы
ллллллл Гуру (3180) 15 лет назад
способна! Главное чтобы душой не изменил
Лащенова АнастасияГуру (4534) 15 лет назад
а что в твоем понимании измена?
ллллллл Гуру (3180) вот если он меня предаст то это буду считать изменой,а так,все это обычная похоть не более
Она Гуру (3409) 15 лет назад
не за что на свете я лучше разлюблю как нибудь!!!!
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
конечно могу, все мы имеем слабости, все земные создания....
taiyina Знаток (357) 15 лет назад
пыталась неполучилось, немогу простить когда вдушу гадят
Майя Мудрец (12619) 15 лет назад
Простила.. .
И не только потому, что у нас двое детей, а потому, что он этого хотел.
Ответ прост: ЛЮБОВЬ!!!
Савченко Елена Мыслитель (8557) 15 лет назад
чтоб узанать такое - нужно это пережить. не дай бог!
Наталья Бурмусова Мыслитель (5172) 15 лет назад
простить нет. смириться и без скандала дальше жить со знанием этого да но для себя зная что и я отомстила. а простить столько времени прошло никак не получается.
Пользователь удален Гуру (3277) 15 лет назад
Простить не смогу, а смириться могу
No4ka Гуру (3514) 15 лет назад
Да, если это его ошибка, и к тому же когда любишь лучше с ним и с ошибкой, чем одной с гордыней которая никому кроме тебя не нужна...
KRISTUSHA Мастер (1506) 15 лет назад
женщина она и естъ т о самое нежное, рассудителъное и понимающее создание, каторое стерпит все и простит со временем. а если любишъ то всегда простиш
(...Angel...) Мыслитель (6787) 15 лет назад
НЕт! Это очень трудно простить! К человеку отношение сразу же изменится!
ВовчикМастер (1582) 15 лет назад
да, даже меня...
Светлана Цай Профи (790) 15 лет назад
не вижу в этом повода для прощения, так как не вижу в этом проблему, Если вдруг узнаю о измене, сделаю все чтобы этого не повторилось, например окружу вниманием, заботой, любовью, накуплю нижнего белья, сделаю интим прическу. Одним словом займу все его свободное время, Одним словом если пошел налево, значит было время или недостаточно внимания. Больше его не будет!!!
Анжелика Столярова Мастер (1674) 15 лет назад
Физическую - да, а измену в душе пожалуй -нет
Катёнок Профи (926) 15 лет назад
ДА! Если по-настоящему любишь-всё простишь... и наплевать на гордость...
Олька Мастер (1219) 15 лет назад
Да я способна простить измену человеку, которого люблю и даже больше, я готово в последующем не вспоминать даже в случаях скандалов про этот случай!!! Все равно это не единственный косяк, а если его вспоминать, то зачем тогда вообще сходься? Можно жить с обидой всю жизнь и мучить и себя и любимого человека, что по сути бессмысленно. а можно постараться забыть и жить дальше в полном красок мире!)))))
Вагнер Андрей Гуру (3845) 15 лет назад
Сколько не прощай, измена это как осадок -все время остается