Философский вопрос
+1Не правда ли.. прелестно? Что ЭТО навевает вам...)

Здравствуйте) Всем красивой... ночи)
Eto ih jisni, i mi ne doljni im meshati.
Dobroi noci.
прелестно? ) а по-моему - страстно! )
цветок жаждет принять в себя пчелу, а она, одурманенная его запахом, стремится к соитию...)))
Насекомое в поте лица добывает себе пищу. Это большой труд облететь и собрать нектар с сотен цветов. Существо которое честно трудится всегда прекрасно! Гусеница нам не нравится потому что хотя она и трудится но она
паразит и труд ее как и труд абрамовичей безобразен и сам абрамович безобразен даже на фоне прекрасных цветов. Такова уж природа психики человека.
На душистый хмель сел мохнатый шмель!!! !
Эх, любимая песня)))
Вкус меда.